МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Новости

    День единых действий.
    19 апреля 2023, 12:53

    Ежегодно 19 апреля проводится День единых действий в памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    «Выборы глазами детей».
    13 апреля 2023, 08:44

    В рамках плана мероприятий Коломыцевской школы, посвященных Дню молодого избирателя учителем ИЗО Шевченко Т.А. был проведен конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»
    «Субботник памяти».
    13 апреля 2023, 08:36

    В рамках реализации областного проекта «Внуки Победы Прохоровка», посвященного празднованию 80-летия Прохоровского танкового сражения, 12 апреля в нашей школе был проведен «Субботник памяти»
    Инициативный проект.
    11 апреля 2023, 10:13

    Инициативной группой учителей и технических работников МБОУ «Коломыцевская СОШ», при поддержке главы администрации Коломыцевского сельского поселения Зыбарева А.Н., был выдвинут проект по благоустройству «Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году»
    Субботник.
    11 апреля 2023, 09:13

    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Так учащимися нашей школы был приведен в порядок парк находящийся на территории Коломыцевского сельского поселения. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Все поработали на славу! Теперь в нашем парке чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедлива пословица: «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!
    День здоровья.
    11 апреля 2023, 09:12

    7 апреля – Всемирный день здоровья! Учебный день в МБОУ «Коломыцевская СОШ» начался с веселой зарядки. Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.
    Внимание! Подснежник!.
    11 апреля 2023, 09:10

    В рамках проведения областной природоохранной акции «Внимание! Подснежник!» 6 апреля в 1-5 классах были проведены беседы и викторина "Берегите первоцветы!" Ребята активно обсуждали, какие первоцветы они знают, дружно отвечали на вопросы викторины.
    Вербная ярмарка.
    11 апреля 2023, 09:07

    7 апреля, в Коломыцевской средней школе состоялась благотворительная акция «Вербная ярмарка». Дата проведения праздника совпала с большим православным праздником Благовещение. Перед проведением ярмарки всех участников поздравил настоятель храма Иоанна Богослова Отец Михаил, который рассказал, что Название «Вербная ярмарка» получила в честь двунадесятого православного праздника, называется он — Вход Господень в Иерусалим, именуемый в народе ещё как «Вербное воскресенье».
    Открытие отделения РДДМ.
    23 марта 2023, 16:14

    Значимое событие произошло 23 марта в стенах нашей школы. Торжественно и красочно было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых».
    Осторожно, поезд!.
    17 марта 2023, 10:06

    С учащимися МБОУ "Коломыцевская СОШ" проведена информационно-разъяснительная работа по предотвращению травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie