• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования учащихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области;
    • транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
    • бесплатное питание детей из многодетных семей;
    • бесплатный горячий молочный завтрак с обязательным включением молока для всех учащихся.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитий и интернатов нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся общежитий и интернатов нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся плата не взимается

Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Транспорт Безопасность
    МБОУ "Коломыцевская СОШ " ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 2 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.