Экологические уроки.
    13 декабря 2023, 11:08

С целью привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологической культуры и экологического стиля мышления в школе прошли экологические уроки для младших школьников по раздельному сбору мусора. Такие уроки для обучающихся – это формирование не только экологического воспитания и традиций, но и важный шаг для нашего будущего. Благодаря таким мероприятиям мы можем уже сейчас давать школьникам необходимые знания о правильной сортировке и переработке мусора, и учить их бережно относиться к природе.
    «Сдай батарейку – спаси ежика».
    20 ноября 2023, 09:30

Акция по сбору использованных батареек «Сдай батарейку – спаси ежика» продолжается.
    Синичкин день..
    17 ноября 2023, 16:35

Вот уже несколько лет подряд 12 ноября в России по инициативе представителей Союза охраны птиц России отмечают экологический праздник – Синичкин день.
    «Сдай батарейку – спаси ежика».
    17 ноября 2023, 16:33

В рамках образовательного проекта по формированию культуры обращения с бытовыми отходами, Первые нашей школы, лидеры экологического направления «Береги природу», стали инициаторами акции по сбору использованных батареек «Сдай батарейку – спаси ежика»
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 14:24

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
    Аллея "Педагогов и наставников".
    28 сентября 2023, 11:47

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Коломыцевской средней школе. Активисты Движения Первых стали инициаторами акции #БЛАГОДАРЮ, а именно закладки «аллеи Благодарности» своим учителям.
    "Мы чистим мир".
    28 сентября 2023, 11:45

Волонтеры нашей школы всегда на страже экологии, так на этой неделе они приняли активное участие во Всемирной акции "Мы чистим мир".
    Акция "Обелиск".
    24 июля 2023, 13:24

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
    Благоустройство территории школы.
    18 июля 2023, 13:23

Волонтеры нашей школы приняли участие в благоустройстве территории школы. Провели уборку территории, прополку клумб и розариев, покос травы.Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в школьном дворе. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения.
    Сражение под Прохоровкой.
    12 июля 2023, 13:18

12 июля мы вспоминаем подвиг защитников Прохоровских рубежей.