• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Коломыцевская СОШ" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральный оператор мероприятий по созданию и функционированию центров «Точка роста» – федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации», адрес официального сайта: https://mpcenter.ru/

Открытие "Точки роста".
    06 сентября 2022, 12:41

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в МБОУ «Коломыцевская СОШ»  был открыт Центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    «Строение и заболевании ушей»..
    31 марта 2023, 17:15

3 марта - Международный день охраны здоровья уха и слуха
    Дмитрий Иванович Менделеев.
    02 апреля 2023, 18:21

1 марта 1869 года Дмитрий Иванович Менделеев составил периодическую таблицу химических элементов.
    межрегиональная полипредметная олимпиада школьников НИУ «БелГУ»..
    02 апреля 2023, 18:23

Благодаря открывшемуся в нашей школе центру образования «Точка роста», обучающиеся «медицинского класса» смогли достойно подготовиться к участию в заочном этапе межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ».
    Проблемы переработки ТБО.
    02 апреля 2023, 18:26

Сегодня в нашей школе учителем географии Поповым Александром Ивановичем был проведен информационный урок по теме: «Проблемы переработки ТБО» с целью формирования у школьников экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.
    Волонтеры медицины.
    02 апреля 2023, 18:32

Вооружён – значит предупреждён: в ОГБУЗ «Красногвардейская ЦРБ» раздали листовки о туберкулёзе.
    «Взгляд на мир  через науку».
    02 апреля 2023, 18:34

Наука является фундаментом прогресса, мощным толчком преобразований во всех сферах жизни. Поэтому значимость и важность Дня российской науки оспаривать не приходится. Школа – это всегда наука. 17 марта в нашей школе в Центре образования естественнонаучной направленности «Точка роста» для обучающихся 7-9 классов прошло мероприятие под названием «Взгляд на мир через науку».
    неделя точных наук..
    02 апреля 2023, 18:37

С 17 по 21 октября 2022 года на базе центра «Точка роста» МБОУ «Коломыцевская СОШ» прошла неделя точных наук.
    Карбоновые кислоты.
    11 апреля 2023, 08:34

На базе центра «Точка роста» МБОУ «Коломыцевская СОШ» прошло внеклассное мероприятие по теме «Карбоновые кислоты".
    Робототехника.
    19 апреля 2023, 15:40

В Точке роста продолжает работу кружок «Робототехника».

Попов Александр Иванович.
    География, Основы безопасности жизнедеятельности
    Шевченко Евгений Александрович.
    Астрономия, Информатика, Технология, Физика