МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Новости

    Итоговое собеседование 2024.
    12 января 2024, 13:19

    Важная информация по итоговому собеседованию в 9 классе 2024 года
    «Российский детский Дед Мороз».
    19 декабря 2023, 17:26

    Новый год – любимый праздник и взрослых, и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются самые заветные мечты и желания!
    Техника безопасности.
    18 декабря 2023, 11:24

    С наступлением холодов, когда начинают замерзать водоёмы, резко возрастает число несчастных случаев. Ежегодно во время ледостава на водных объектах Российской Федерации гибнет около тысячи человек.
    Товарищеский матч по волейболу.
    15 декабря 2023, 11:20

    15 декабря активисты Движения Первых нашей школы провели товарищеский матч по волейболу, посвященный памяти нашего выпускника Владислава Флигинских, погибшего 14 октября 2023 года в специальной военной операции на Украине. Перед началом матча собравшиеся почтили память Владислава минутой молчания.
    Акция «Российский детский Дед Мороз».
    15 декабря 2023, 11:18

    Началась предновогодняя кутерьма. Ребята из Движения Первых нашей школы начинали готовиться к главному зимнему празднику. Наши активисты стали участниками акции «Российский детский Дед Мороз», в ходе которой мы вместе будем благодарить тех, кто не сможет встретить праздник со своей семьёй, тех, кто охраняет наш покой, бойцов СВО. Первые написали «Письма Герою», сделали праздничные поздравительные открытки, чтобы создать бойцам хоть капельку новогоднего настроения.
    Ллучшие первичные отделения Красногвардейского района.
    13 декабря 2023, 14:11

    Спешим поделиться хорошей новостью. Первичное отделение «Движение первых» нашей школы вошло в шестёрку лучших первичных отделений Красногвардейского района по результатам деятельности в 2023 году, и удостоено Диплома «Первые 2023». А Председатель Совета Первых Шахова Олеся получила памятный подарок. УРА!
    Региональная конференция.
    13 декабря 2023, 11:16

    Заместителю Председателя Совета Первых первичного отделения нашей школы Дарье Оболонской, посчастливилось побывать на первой Региональной конференции, в составе делегации Красногвардейского района.
    Экологические уроки.
    13 декабря 2023, 11:08

    С целью привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологической культуры и экологического стиля мышления в школе прошли экологические уроки для младших школьников по раздельному сбору мусора. Такие уроки для обучающихся – это формирование не только экологического воспитания и традиций, но и важный шаг для нашего будущего. Благодаря таким мероприятиям мы можем уже сейчас давать школьникам необходимые знания о правильной сортировке и переработке мусора, и учить их бережно относиться к природе.
    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 11:14

    12 декабря мы традиционно отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Конституции РФ. В этом году состоялся 30-летний юбилей со дня принятия документа. Праздник символизирует особую значимость правовой системы, которая является фундаментом нашего государства. В этот день Первые нашей школы провели акцию для своих младших друзей «Конституция – закон, по нему все живём».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie