"Пишу тебе, Герой!".
    16 ноября 2023, 16:30

Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой!" Накануне Дня Героев Отечества , который отмечается в нашей стране 9 декабря, волонтеры и участники Движения Первых нашей школы, приняли участие в акции "Пишу тебе, Герой!", которую организовали учителя русского языка Оболонская Л.Н. и Шевченко Т.А. Под руководством преподавателей ребята написали поздравительные письма участникам СВО. #МБОУКоломыцевскаяСОШ #Первые_31 #ПишуТебеГерой #Добро.ру
    Сражение под Прохоровкой.
    12 июля 2023, 13:18

12 июля мы вспоминаем подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    "Свеча Памяти".
    22 июня 2023, 14:48

Волонтеры Коломыцевской СОШ 22 июня приняли участие во Всероссийской акции "Свеча Памяти". Раздавали листовки и возложили цветы у Братской Могилы расположенной на территории Коломыцевской школы.
    День добра и милосердия.
    18 июня 2023, 14:32

18 июня в лагере был объявлен "День добра и милосердия".
    Работа летом.
    22 мая 2023, 15:06

В нашем районе стартовали мероприятия по временной занятости несовершеннолетних. Вакансии предлагает так же и наша школа. Ребята будут приводить в порядок территории школ, наводить чистоту в учебных классах, заниматься мелким ремонтом школьной мебели и инвентаря.
    "Георгиевская ленточка".
    10 мая 2023, 14:59

В апреле 2023 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    "Алая гвоздика".
    10 мая 2023, 14:57

В рамках областной акции "Алая гвоздика" целью которой является воспитания у детей, подростков и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных национальных ценностей, повышения мотивации обучающихся к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности,в нашей школе были проведены мероприятия по уборке территории памятников, классные часы и мастер-классы.
    Инициативный проект.
    11 апреля 2023, 10:13

Инициативной группой учителей и технических работников МБОУ «Коломыцевская СОШ», при поддержке главы администрации Коломыцевского сельского поселения Зыбарева А.Н., был выдвинут проект по благоустройству «Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году»
    В преддверии праздника.
    21 февраля 2023, 14:44

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Я выбираю жизнь!.
    20 февраля 2023, 15:36

Работа по приобщению школьников к здоровому образу жизни в нашей школе носит разноплановый характер.