Посвящение «Первые» !!!!.
    08 ноября 2023, 15:05

Сегодня в нашей школе прошло очень важное торжественное мероприятие: церемония посвящения в «Первые»! Для 23 участников «Движения Первых» первичного отделения нашей школы, этот день стал ярким и запоминающимся. Торжественная линейка началась с вноса флага РФ и исполнения гимна. Лидеры отрядов доложили председателю первичного отделения «Движение первых» Поповой Т.И. о готовности к линейке.
    День Флага.
    14 октября 2023, 14:36

14 октября Белгородская область отмечает День Флага. Флаг Белгородской области – это один из главных символов региона. Он был утверждён решением областной думы летом 2000 года и является символом значимости нашей малой родины Белогорья в судьбе огромной и прекрасной России. В канун праздника «Первые» нашей школы изготовили флажки – мини копии флага Белгородской области для участия в социальной акции, а затем раздали их жителям села с пожеланиями Белгородчине мира и процветания. #МБОУКоломыцевскаяСОШ #Первые31 #КоломыцевскоеСельскоеПоселение #ДвижениеПервых
    День учителя.
    07 октября 2023, 14:29

Вчера в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ученики смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность образованию.
    Международный день грамотности..
    08 сентября 2023, 14:01

Надо грамотными быть, Надо знания ценить, Надо вечно нам учиться Надо опытом делиться!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 13:34

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ "Коломыцевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    "Внуки Победы.Прохоровка".
    12 июля 2023, 13:21

Сегодня в нашей школе работала мобильная волонтерская точка в рамках проекта "Внуки Победы.Прохоровка".
    Сражение под Прохоровкой.
    12 июля 2023, 13:18

12 июля мы вспоминаем подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.
    02 июня 2023, 12:26

2 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.
    День пионерии.
    19 мая 2023, 15:03

Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 г. Это была самая массовая организация - редко кто не был пионером.
    Проект РДДМ «Хранители истории».
    18 мая 2023, 13:09

В ходе праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Великой Победы у памятников и мемориальных комплексов, юнармейцы, заступили на вахту почетного караула