МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Аллея "Педагогов и наставников"

    Торжественное мероприятие прошло сегодня в Коломыцевской средней школе. Активисты Движения Первых стали инициаторами акции #БЛАГОДАРЮ, а именно закладки «аллеи Благодарности» своим учителям.
    Аллея "Педагогов и наставников".
     2023 год посвящен в нашей стране году Педагога и наставника. Задача - повысить престиж профессии, статус учителя. Это время новых возможностей и повод ещё раз поблагодарить тех, кто каждый день учит детей добру и справедливости, помогает найти свой путь в жизни, кто готов помочь становлению каждого ребенка как личности.
    «Первых» за проявленную инициативу поблагодарила директор школы Л.Н.Оболонская. Присутствовавший на мероприятии глава администрации Коломыцевского сельского поселения А.Н.Зыбарев подчеркнул важность данного мероприятия, потому что данная аллея - это не только знак уважения непростому педагогическому труду, это ещё и создание своеобразной экологической площадки, которая внесёт существенный вклад в обеспечение устойчивости экосистемы в окружающей нас среде.
    20 саженцев было высажено в «Аллею благодарности педагогам и наставникам», как символ бесконечной благодарности учителю.
    #МБОУКоломыцевскаяСОШ #РДДМ #Благодарю #ГодПедагогаИНаставника #КоломыцевскоеСельскоеПоселение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie