День Неизвестного Солдата..
    03 декабря 2023, 09:42

3 декабря - День Неизвестного Солдата.
    "Внуки Победы.Прохоровка".
    12 июля 2023, 13:21

Сегодня в нашей школе работала мобильная волонтерская точка в рамках проекта "Внуки Победы.Прохоровка".
    Сражение под Прохоровкой.
    12 июля 2023, 13:18

12 июля мы вспоминаем подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    Всероссийская акция "Свеча Памяти".
    22 июня 2023, 14:30

22 июня 1941 года печальная дата для многих, ведь именно в этот день 82 года назад началась Великая Отечественная война, продлившаяся 3 года, 10 месяцев и 18 суток. Герои нашего Отечества 1418 дней и ночей стояли плечом к плечу, защищая миллионы жизней. Чтить память Героев-защитников и помнить о событиях тех лет – наш святой долг и малая часть того, как можно выразить благодарность за Великую Победу. Нашей школьной организацией "Волонтеры Коломыцевской СОШ" была проведена акция "Свеча Памяти"