• Экологические уроки

С целью привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологической культуры и экологического стиля мышления в школе прошли экологические уроки для младших школьников по раздельному сбору мусора. Такие уроки для обучающихся – это формирование не только экологического воспитания и традиций, но и важный шаг для нашего будущего. Благодаря таким мероприятиям мы можем уже сейчас давать школьникам необходимые знания о правильной сортировке и переработке мусора, и учить их бережно относиться к природе.
    Экологические уроки.