• «Выборы глазами детей»

В рамках плана мероприятий Коломыцевской школы, посвященных Дню молодого избирателя учителем ИЗО Шевченко Т.А. был проведен конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»
    «Выборы глазами детей».
    Цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения чувства гражданской ответственности, долга, патриотизма, а также повышение уровня правовой культуры и информированности будущих избирателей. Рисунки на тему выборов, созданные детьми, создают хорошую эмоциональную основу для обсуждения важности такого вопроса как участие в выборах и выражение личной гражданской позиции.