• День здоровья

7 апреля – Всемирный день здоровья! Учебный день в МБОУ «Коломыцевская СОШ» начался с веселой зарядки. Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.
    День здоровья.
    Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
    Завершился этот день спортивными соревнованиями на свежем воздухе. Младшие школьники провели дружеские матчи по футболу, старшие ученики с удовольствием играли в волейбол.
    Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение