Товарищеский матч по волейболу.
    15 декабря 2023, 11:20

15 декабря активисты Движения Первых нашей школы провели товарищеский матч по волейболу, посвященный памяти нашего выпускника Владислава Флигинских, погибшего 14 октября 2023 года в специальной военной операции на Украине. Перед началом матча собравшиеся почтили память Владислава минутой молчания.
    День здоровья.
    11 апреля 2023, 09:12

7 апреля – Всемирный день здоровья! Учебный день в МБОУ «Коломыцевская СОШ» начался с веселой зарядки. Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.
    Я выбираю жизнь!.
    20 февраля 2023, 15:36

Работа по приобщению школьников к здоровому образу жизни в нашей школе носит разноплановый характер.