• Открытие отделения РДДМ

Значимое событие произошло 23 марта в стенах нашей школы. Торжественно и красочно было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых».
    Открытие отделения РДДМ.
    Главная миссия Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». Мероприятие началось с выноса флагов и исполнения гимна РФ. Всех участников церемонии приветствовала директор школы Л.Н.Оболонская. Она поблагодарила всех, кто стал инициаторами создания первичного отделения, и сказала, что стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием, потому что впереди много необычного, яркого и незабываемого.
    Мы желаем нашему первичному отделению творческих успехов в воплощении своих идей! Ребята, мы верим в вас, в ваш талант и успех! Будем все вместе идти вперед, совершая добрые дела во имя процветания нашей Родины.