• Субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Так учащимися нашей школы был приведен в порядок парк находящийся на территории Коломыцевского сельского поселения. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Все поработали на славу! Теперь в нашем парке чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедлива пословица: «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!
    Субботник.