«Хранители истории».
    24 апреля 2023, 17:06

Современный мир столкнулся с серьезными вызовами, которые направлены против нашей истории, поэтому 15 апреля стартовал Всероссийский проект РДДМ «Хранители истории», проект для тех, кому небезразлична история своей страны, проект, который призван сохранить для будущих поколений памятные места самых разных эпох.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 12:53

Ежегодно 19 апреля проводится День единых действий в памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    «Выборы глазами детей».
    13 апреля 2023, 08:44

В рамках плана мероприятий Коломыцевской школы, посвященных Дню молодого избирателя учителем ИЗО Шевченко Т.А. был проведен конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»
    «Субботник памяти».
    13 апреля 2023, 08:36

В рамках реализации областного проекта «Внуки Победы Прохоровка», посвященного празднованию 80-летия Прохоровского танкового сражения, 12 апреля в нашей школе был проведен «Субботник памяти»
    Инициативный проект.
    11 апреля 2023, 10:13

Инициативной группой учителей и технических работников МБОУ «Коломыцевская СОШ», при поддержке главы администрации Коломыцевского сельского поселения Зыбарева А.Н., был выдвинут проект по благоустройству «Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году»
    Субботник.
    11 апреля 2023, 09:13

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Так учащимися нашей школы был приведен в порядок парк находящийся на территории Коломыцевского сельского поселения. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Все поработали на славу! Теперь в нашем парке чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедлива пословица: «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!
    День здоровья.
    11 апреля 2023, 09:12

7 апреля – Всемирный день здоровья! Учебный день в МБОУ «Коломыцевская СОШ» начался с веселой зарядки. Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.
    Внимание! Подснежник!.
    11 апреля 2023, 09:10

В рамках проведения областной природоохранной акции «Внимание! Подснежник!» 6 апреля в 1-5 классах были проведены беседы и викторина "Берегите первоцветы!" Ребята активно обсуждали, какие первоцветы они знают, дружно отвечали на вопросы викторины.
    Вербная ярмарка.
    11 апреля 2023, 09:07

7 апреля, в Коломыцевской средней школе состоялась благотворительная акция «Вербная ярмарка». Дата проведения праздника совпала с большим православным праздником Благовещение. Перед проведением ярмарки всех участников поздравил настоятель храма Иоанна Богослова Отец Михаил, который рассказал, что Название «Вербная ярмарка» получила в честь двунадесятого православного праздника, называется он — Вход Господень в Иерусалим, именуемый в народе ещё как «Вербное воскресенье».
    Открытие отделения РДДМ.
    23 марта 2023, 16:14

Значимое событие произошло 23 марта в стенах нашей школы. Торжественно и красочно было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых».