Осторожно, поезд!.
    17 марта 2023, 10:06

С учащимися МБОУ "Коломыцевская СОШ" проведена информационно-разъяснительная работа по предотвращению травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.
    В преддверии праздника.
    21 февраля 2023, 14:44

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Широкая Масленица.
    21 февраля 2023, 14:41

Весело и беззаботно празднуют масленицу и сегодня. 21 февраля, в нашей школе прошла настоящая Масленица
    Полипредметная олимпиада.
    21 февраля 2023, 10:31

Благодаря открывшемуся в нашей школе центру образования «Точка роста», обучающиеся «медицинского класса» смогли достойно подготовиться к участию в заочном этапе межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ».
    Я выбираю жизнь!.
    20 февраля 2023, 15:36

Работа по приобщению школьников к здоровому образу жизни в нашей школе носит разноплановый характер.
    Масленица.
    20 февраля 2023, 15:19

Масленица – народный праздник, олицетворяющий проводы зимы и встречу весны.
    Молодая гвардия.
    17 февраля 2023, 16:54

Какие героические поступки в годы Великой Отечественной войны совершали дети? Об этом было рассказано на новом Всероссийском открытом уроке «Молодая гвардия»
    Наша армия- наша гордость.
    17 февраля 2023, 16:51

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе был организован конкурс поделок «Наша армия- наша гордость».
    О подвиге, о доблести, о Славе..
    17 февраля 2023, 16:44

Нам судьбой пристало в мире жить, Видеть радугу в спокойных снах, Память о войне будем хранить В фильмах, песнях, музыке, стихах!