МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • В преддверии праздника

    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    В преддверии праздника.
    23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверие праздника юнармейцам нашей школы выпала честь поздравить отцов выпускников школы, исполняющих долг в СВО и участников локальных войн, и вручить им поздравительные открытки Главы администрации Красногвардейского района Анны Петровны Куташовой и главы администрации Коломыцевского сельского поселения Александра Николаевича Зыбарева.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie