#ФизикаДляВсех.
    20 сентября 2023, 14:08

А знаете ли Вы, что в зависимости от погодных условий высота Эйфелевой башни может меняться на 12 сантиметров? Это и многое другое узнали учащиеся 6 класса, которые приняли участие в открытом уроке по Физике, который прошел сегодня в нашей школе.
    Полипредметная олимпиада.
    21 февраля 2023, 10:31

Благодаря открывшемуся в нашей школе центру образования «Точка роста», обучающиеся «медицинского класса» смогли достойно подготовиться к участию в заочном этапе межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ».