• «Ветераны педагогического труда рядом с нами»

«Ветераны педагогического труда рядом с нами».
    Одной из главных задач нашего образовательного учреждения сегодняшнего дня является патриотическое и духовно-нравственное воспитание обучающихся. Поэтому в объявленный президентом «Год наставника и педагога» школьный отряд волонтеров «Беспокойные сердца» объявили акцию «Ветераны педагогического труда рядом с нами», которая будет действовать в течение всего года. Началом акции стала работа по очистке домовладения ветерана педагогического труда Дятловой А.И. от снега. Педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. В процессе проведения акций, школьники научатся взаимопониманию, взаимопомощи, ощутят чувство сопереживания, уважения к своим педагогам.