• Наша армия- наша гордость

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе был организован конкурс поделок «Наша армия- наша гордость».
    Наша армия- наша гордость.
    В ходе конкурса была организована выставка, на которой можно увидеть военную технику разных родов войск. Для поделок использовались самые различные материалы: бумага, дерево, картон, пенопласт. Все участники конкурса постарались на славу, поделки получились яркими, интересными и творческими. А также рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в школе был объявлен конкурс боевых листков. Цель конкурса - сохранение памяти о мужестве и героизме, проявленном советским народом в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Все представленные на конкурс работы были содержательные, информационно-ёмкие, праздничные. Ребята подошли к делу творчески: кто-то сделал заметки, кто-то подготовил рассказы о героях и событиях, некоторые классы рассказали подготовили поздравления. Участие в данном конкурсе способствовало развитию интереса школьников к истории войны, а также формированию у молодого поколения высокого патриотического сознания верности Родине.