Ллучшие первичные отделения Красногвардейского района.
    13 декабря 2023, 14:11

Спешим поделиться хорошей новостью. Первичное отделение «Движение первых» нашей школы вошло в шестёрку лучших первичных отделений Красногвардейского района по результатам деятельности в 2023 году, и удостоено Диплома «Первые 2023». А Председатель Совета Первых Шахова Олеся получила памятный подарок. УРА!
    Открытие мемориальной доски.
    08 декабря 2023, 09:49

8 декабря, в преддверии праздника День Героев Отечества, в Коломыцевской средней школе состоялось торжественное мероприятие по открытию мемориальной доски в честь выпускника школы Флигинских Владислава Федоровича, героически погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
    Географический диктант.
    20 ноября 2023, 16:40

Сегодня в нашей школе прошел Международный географический диктант. По всей России были созданы площадки для написания Географического диктанта.
    Профилактическая работа.
    14 ноября 2023, 16:28

В МБОУ "Коломыцевская СОШ" была проведена профилактическая работа с учениками о вреде потребления никотиносодержащей продукции (просмотр и обсуждение Видеолекций). #КоломыцевскаяСОШ #НЕТ_курению #ЗОЖ
    Хранители истории.
    11 октября 2023, 14:33

Всероссийский проект РДДМ «Хранители истории», проект для тех, кому небезразлична история своей страны, проект, который призван сохранить для будущих поколений памятные места самых разных эпох. Первичное отделение РДДМ Коломыцевской средней школы присоединились ко Всероссийскому проекту.
    Экскурсия.
    26 сентября 2023, 11:39

Сегодня учащиеся нашей школы посетили храм Иоанна Богослова в хуторе Филькино, Коломыцевского сельского поселения.
    Ученическое самоуправление..
    26 сентября 2023, 11:35

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
    Дебаты.
    24 сентября 2023, 11:33

В школе продолжается предвыборная агитация.
    Выборы Председателя школьного самоуправления.
    22 сентября 2023, 11:27

Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе призвана решать эти проблемы.
    РДДМ.
    21 сентября 2023, 11:32

21 сентября в школе состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по вопросам избрания председателя и заместителя председателя Совета первых первичного отделения нашей школы, и об определении приоритетных направлений деятельности первичного отделения.