• РДДМ

21 сентября в школе состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по вопросам избрания председателя и заместителя председателя Совета первых первичного отделения нашей школы, и об определении приоритетных направлений деятельности первичного отделения.
    РДДМ.
    В ходе заседания председателем Совета первых единогласно была избрана Шахова Олеся, её заместителем стала Оболонская Дарья. Также были выбраны приоритетные направления деятельности первичного отделения и определены их лидеры.