• Географический диктант

Сегодня в нашей школе прошел Международный географический диктант. По всей России были созданы площадки для написания Географического диктанта.
    Географический диктант.
    ?Географический диктант — это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. Учащиеся Коломыцевской школы написали географический диктант. Участникам было предложено ответить на 40 вопросов, включая вопросы по географии и смежным наукам, а также вопросы, связанные с темой «Человек и география».
    ?Озвучивали вопросы диктанта известные актеры и телеведущие, такие как Дмитрий Харатьян, Олег Газманов и Анастасия Чернобровина.
    Результаты теста будут известны 12 декабря!!!
    ✅Для получения результата необходимо зайти на сайте http://dictant.rgo.ru внести в специальное поле индивидуальный тринадцатизначный номер или просто отсканировать QR-код.
    Надеемся, сегодня вам удалось не только проверить свои знания, но и узнать новые факты о географии России. До новых встреч!
    #ГеографическийДиктант #РГО #МБОУКоломыцевскаяСОШ