• Экскурсия

Сегодня учащиеся нашей школы посетили храм Иоанна Богослова в хуторе Филькино, Коломыцевского сельского поселения.
    Экскурсия.
    Целью посещения было приобщение детей к традиционным для православной России духовно-нравственным ценностям.
    Ребята узнали о значении православного храма для верующего человека, о внешнем и внутреннем устройстве храма. Учеников встретил отец Михаил и рассказал обучающимся про приближающийся праздник Воздвижение Креста Господня.
    Экскурсия прошла интересно, вызвала неподдельный интерес. Посещение храма - это возможность задуматься о духовной стороне своей жизни и посмотреть на важные вопросы с другой точки зрения.