МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Выборы Председателя школьного самоуправления

    Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе призвана решать эти проблемы.
    Выборы Председателя школьного самоуправления.
    Выборы Председателя школьного самоуправления – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату.
    20 сентября в школе началась избирательная кампания по выборам Председателя школьного самоуправления. Кандидатами на эту должность были выдвинуты в ходе открытого голосования лидеры классных коллективов с 7 по 11 классы: Прасолова Вероника – 7 класс, Оболонская Дарья – 8 класс, и Пересыпкин Даниил – 9 класс. Кандидаты подготовил свои предвыборные программы, встретились со своими избирателями. Выборы состоятся 26 сентября, путем школьного голосования.
    #МБОУКоломыцевскаяСОШ #РДДМ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie