Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 11:04

27 апреля наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 12:53

Ежегодно 19 апреля проводится День единых действий в памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    Вербная ярмарка.
    11 апреля 2023, 09:07

7 апреля, в Коломыцевской средней школе состоялась благотворительная акция «Вербная ярмарка». Дата проведения праздника совпала с большим православным праздником Благовещение. Перед проведением ярмарки всех участников поздравил настоятель храма Иоанна Богослова Отец Михаил, который рассказал, что Название «Вербная ярмарка» получила в честь двунадесятого православного праздника, называется он — Вход Господень в Иерусалим, именуемый в народе ещё как «Вербное воскресенье».
    Открытие отделения РДДМ.
    23 марта 2023, 16:14

Значимое событие произошло 23 марта в стенах нашей школы. Торжественно и красочно было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых».
    В преддверии праздника.
    21 февраля 2023, 14:44

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Широкая Масленица.
    21 февраля 2023, 14:41

Весело и беззаботно празднуют масленицу и сегодня. 21 февраля, в нашей школе прошла настоящая Масленица
    Масленица.
    20 февраля 2023, 15:19

Масленица – народный праздник, олицетворяющий проводы зимы и встречу весны.
    Молодая гвардия.
    17 февраля 2023, 16:54

Какие героические поступки в годы Великой Отечественной войны совершали дети? Об этом было рассказано на новом Всероссийском открытом уроке «Молодая гвардия»
    Почта Купидона.
    15 февраля 2023, 16:14

С целью развития у детей понимания иноязычной культуры изучаемого языка, в кабинете английского языка школы была открыта «почта Купидона», с помощью которой все желающие могли выразить друг другу самые теплые чувства.
    Подарок папе.
    15 февраля 2023, 15:58

Приближается праздник День защитника Отечества. А можно ли придумать в этот праздник для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками?