МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Новости

    "Алая гвоздика".
    10 мая 2023, 14:57

    В рамках областной акции "Алая гвоздика" целью которой является воспитания у детей, подростков и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных национальных ценностей, повышения мотивации обучающихся к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности,в нашей школе были проведены мероприятия по уборке территории памятников, классные часы и мастер-классы.
    У страниц нет границ.
    10 мая 2023, 10:58

    Вспомните книгу, которая вас захватила, как она увлекла настолько, что вы забывали обо всём. Как, закрыв её, понимали — эта книга стоила каждой потраченной минуты. На самом деле, это и есть самое главное в чтении. Упоение, когда история резонирует с чем-то глубоко внутри вас.
    Зеленая весна..
    04 мая 2023, 14:44

    Зеленая весна – это крупнейшая экологическая акция в России, ежегодно объединяющая более 1 млн. человек, участвующих в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экологическое просвещение и благоустройство территорий.
    Символ победы и памяти.
    03 мая 2023, 08:57

    Георгиевская лента - официальный символ Дня Победы в России. Все жители страны надевают ее на 9 мая. И выходят в георгиевских лентах гулять по улице. Отдавать дань уважения ветеранам Второй Мировой Войны.
    «Трудовая гвардия».
    28 апреля 2023, 16:53

    Сегодня в нашем районе состоялось знаковое событие, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы - это торжественное открытие трудовых отрядов «Трудовая гвардия».
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 11:04

    27 апреля наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны.
    «Посади дерево».
    28 апреля 2023, 10:59

    Проблемы экологии – это наша общая забота – и государства, и общества.
    «Сад памяти»..
    28 апреля 2023, 10:57

    17 апреля участники первичного отделения общероссийского движения «Движение первых» присоединились ко Всероссийской акции «Сад памяти».
    «Движение первых».
    28 апреля 2023, 10:44

    14 апреля, в рамках проекта «Хранители истории», участники первичного отделения РДДМ «Движение первых» нашей школы навели порядок на «Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году», расположенной на территории школы. Ребята убрали мусор, подмели всю плиточную зону, очистили клумбы от сорной растительности.
    «Хранители истории».
    24 апреля 2023, 17:06

    Современный мир столкнулся с серьезными вызовами, которые направлены против нашей истории, поэтому 15 апреля стартовал Всероссийский проект РДДМ «Хранители истории», проект для тех, кому небезразлична история своей страны, проект, который призван сохранить для будущих поколений памятные места самых разных эпох. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie