• «Движение первых»

14 апреля, в рамках проекта «Хранители истории», участники первичного отделения РДДМ «Движение первых» нашей школы навели порядок на «Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году», расположенной на территории школы. Ребята убрали мусор, подмели всю плиточную зону, очистили клумбы от сорной растительности.
    «Движение первых».

Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны.

Ребята помнят, что они – наследники многих поколений героев, поэтому проект «Хранители истории» уже сейчас вызывает у них интерес, а главное – отклик в сердцах.