Неделя дополнительного образования.
    24 сентября 2023, 14:10

В рамках недели дополнительного образования в нашей школе всю неделю действует выставка кружка "Умелые ручки" под руководством педагога дополнительного образования Девицкой Татьяны Ивановны! Полюбуйтесь вместе с нами на эту красоту!!!!
    Живая кисть.
    22 сентября 2023, 11:29

В рамках недели дополнительного образования прошел мастер-класс для детей по рисунку в нетрадиционной технике "Живая кисть!"
    У страниц нет границ.
    10 мая 2023, 10:58

Вспомните книгу, которая вас захватила, как она увлекла настолько, что вы забывали обо всём. Как, закрыв её, понимали — эта книга стоила каждой потраченной минуты. На самом деле, это и есть самое главное в чтении. Упоение, когда история резонирует с чем-то глубоко внутри вас.