• «Трудовая гвардия»

Сегодня в нашем районе состоялось знаковое событие, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы - это торжественное открытие трудовых отрядов «Трудовая гвардия».
    «Трудовая гвардия».
    С напутственными словами к ребятам обратилась Анна Петровна Куташова. Она пожелала ребятам успешной и плодотворной работы.
    В рамках данного проекта в нашей школе организован отряд по благоустройству «ОМОН». Ребята будут проводить работы по озеленению и уборке памятников, находящихся на территории села Коломыцево.
    Ребята отряда «ОМОН» взяли себе за кредо русскую народную пословицу «Вразумись здраво, начни рано, исполни прилежно!»