«Вербная ярмарка».
    27 апреля 2024, 09:07

Благотворительная «Вербная ярмарка» прошла сегодня в нашей школе, в которой приняли участие обучающиеся 1-9 классов.
    День единых действий.
    19 апреля 2024, 09:24

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    «Российский детский Дед Мороз».
    19 декабря 2023, 17:26

Новый год – любимый праздник и взрослых, и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются самые заветные мечты и желания!
    Акция «Российский детский Дед Мороз».
    15 декабря 2023, 11:18

Началась предновогодняя кутерьма. Ребята из Движения Первых нашей школы начинали готовиться к главному зимнему празднику. Наши активисты стали участниками акции «Российский детский Дед Мороз», в ходе которой мы вместе будем благодарить тех, кто не сможет встретить праздник со своей семьёй, тех, кто охраняет наш покой, бойцов СВО. Первые написали «Письма Герою», сделали праздничные поздравительные открытки, чтобы создать бойцам хоть капельку новогоднего настроения.
    "Пишу тебе, Герой!".
    16 ноября 2023, 16:30

Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой!" Накануне Дня Героев Отечества , который отмечается в нашей стране 9 декабря, волонтеры и участники Движения Первых нашей школы, приняли участие в акции "Пишу тебе, Герой!", которую организовали учителя русского языка Оболонская Л.Н. и Шевченко Т.А. Под руководством преподавателей ребята написали поздравительные письма участникам СВО. #МБОУКоломыцевскаяСОШ #Первые_31 #ПишуТебеГерой #Добро.ру
    Сражение под Прохоровкой.
    12 июля 2023, 13:18

12 июля мы вспоминаем подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    "Свеча Памяти".
    22 июня 2023, 14:48

Волонтеры Коломыцевской СОШ 22 июня приняли участие во Всероссийской акции "Свеча Памяти". Раздавали листовки и возложили цветы у Братской Могилы расположенной на территории Коломыцевской школы.
    День добра и милосердия.
    18 июня 2023, 14:32

18 июня в лагере был объявлен "День добра и милосердия".
    Работа летом.
    22 мая 2023, 15:06

В нашем районе стартовали мероприятия по временной занятости несовершеннолетних. Вакансии предлагает так же и наша школа. Ребята будут приводить в порядок территории школ, наводить чистоту в учебных классах, заниматься мелким ремонтом школьной мебели и инвентаря.
    "Георгиевская ленточка".
    10 мая 2023, 14:59

В апреле 2023 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».