• Работа летом

В нашем районе стартовали мероприятия по временной занятости несовершеннолетних. Вакансии предлагает так же и наша школа. Ребята будут приводить в порядок территории школ, наводить чистоту в учебных классах, заниматься мелким ремонтом школьной мебели и инвентаря.
    Работа летом.

Заработок школьники будут получать за фактически отработанное время в расчете от МРОТ. К основной зарплате прибавится материальная поддержка от центра занятости.

Для участия во временной занятости подросток, достигший 14 лет, вначале должен зарегистрироваться на единой цифровой платформе «Работа в России» как ищущий работу, затем прийти в центр занятости населения для личной подачи заявления.

Для регистрации на портале «Работа в России» необходима подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг. Если работодателем является школа, трудоустраивающая своих учеников, заявление может быть подано коллективно.
    Для уточнения информации по вакансиям можно обратиться в администрацию школы.