• «Российский детский Дед Мороз»

Новый год – любимый праздник и взрослых, и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются самые заветные мечты и желания!
    «Российский детский Дед Мороз».
    Каждый из нас заслуживает провести его в кругу близких людей, с теплом в душе. Именно поэтому участники направления «Патриотизм и историческая память» «Движения Первых» нашей школы стали участниками Всероссийской акции «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ», и отправились в путь, чтобы поздравить с Новым Годом бойцов СВО. На подготовительном этапе акции активисты движения изготовили открытки, в которых написали поздравления и слова поддержки для военнослужащих, которые Дед Мороз и Снегурочка вручили бойцам, вместе со словами искренней благодарностью за их тяжёлую работу, за то, что они делают каждый день, рискуя своей жизнью, ради нас с вами.
    Кроме открыток Первые вместе со своими учителями подготовили для военнослужащих сладкие подарки.
    Желаем всем военным скорейшего возвращения домой и счастливого мирного Нового года!