• Акция «Российский детский Дед Мороз»

Началась предновогодняя кутерьма. Ребята из Движения Первых нашей школы начинали готовиться к главному зимнему празднику. Наши активисты стали участниками акции «Российский детский Дед Мороз», в ходе которой мы вместе будем благодарить тех, кто не сможет встретить праздник со своей семьёй, тех, кто охраняет наш покой, бойцов СВО. Первые написали «Письма Герою», сделали праздничные поздравительные открытки, чтобы создать бойцам хоть капельку новогоднего настроения.
    Акция «Российский детский Дед Мороз».