Посвящение в Первые.
    Вчера, 08:56

2 мая в Коломыцевской средней школе состоялось долгожданное событие – вторая церемония посвящения в Первые.
    «Вербная ярмарка».
    27 апреля 2024, 09:07

Благотворительная «Вербная ярмарка» прошла сегодня в нашей школе, в которой приняли участие обучающиеся 1-9 классов.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 09:02

26 апреля второй раз наша школа стала площадкой для проведения Международной исторической акции «Диктант Победы».
    "Окна Победы" .
    24 апреля 2024, 09:17

Волонтеры Коломыцевская СОШ и участники Движения Первых присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы", приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
    «Российский детский Дед Мороз».
    19 декабря 2023, 17:26

Новый год – любимый праздник и взрослых, и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются самые заветные мечты и желания!
    Акция «Российский детский Дед Мороз».
    15 декабря 2023, 11:18

Началась предновогодняя кутерьма. Ребята из Движения Первых нашей школы начинали готовиться к главному зимнему празднику. Наши активисты стали участниками акции «Российский детский Дед Мороз», в ходе которой мы вместе будем благодарить тех, кто не сможет встретить праздник со своей семьёй, тех, кто охраняет наш покой, бойцов СВО. Первые написали «Письма Герою», сделали праздничные поздравительные открытки, чтобы создать бойцам хоть капельку новогоднего настроения.
    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 11:14

12 декабря мы традиционно отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Конституции РФ. В этом году состоялся 30-летний юбилей со дня принятия документа. Праздник символизирует особую значимость правовой системы, которая является фундаментом нашего государства. В этот день Первые нашей школы провели акцию для своих младших друзей «Конституция – закон, по нему все живём».
    Посвящение «Первые» !!!!.
    08 ноября 2023, 15:05

Сегодня в нашей школе прошло очень важное торжественное мероприятие: церемония посвящения в «Первые»! Для 23 участников «Движения Первых» первичного отделения нашей школы, этот день стал ярким и запоминающимся. Торжественная линейка началась с вноса флага РФ и исполнения гимна. Лидеры отрядов доложили председателю первичного отделения «Движение первых» Поповой Т.И. о готовности к линейке.
    День Флага.
    14 октября 2023, 14:36

14 октября Белгородская область отмечает День Флага. Флаг Белгородской области – это один из главных символов региона. Он был утверждён решением областной думы летом 2000 года и является символом значимости нашей малой родины Белогорья в судьбе огромной и прекрасной России. В канун праздника «Первые» нашей школы изготовили флажки – мини копии флага Белгородской области для участия в социальной акции, а затем раздали их жителям села с пожеланиями Белгородчине мира и процветания. #МБОУКоломыцевскаяСОШ #Первые31 #КоломыцевскоеСельскоеПоселение #ДвижениеПервых