• Посвящение «Первые» !!!!

Сегодня в нашей школе прошло очень важное торжественное мероприятие: церемония посвящения в «Первые»! Для 23 участников «Движения Первых» первичного отделения нашей школы, этот день стал ярким и запоминающимся. Торжественная линейка началась с вноса флага РФ и исполнения гимна. Лидеры отрядов доложили председателю первичного отделения «Движение первых» Поповой Т.И. о готовности к линейке.
    Посвящение «Первые» !!!!.

Нагрудные значки под аплодисменты ребятам вручил глава администрации Коломыцевского сельского поселения Зыбарев А.Н.

Александр Николаевич пожелал обладателям значков с гордостью носить их и стремиться к новым знаниям и достижениям. «Первых» тепло поздравила директор школы Оболонская Л.Н.

Перед своими товарищами «Первые» произнесли слова торжественного обещания.

В продолжение торжественной линейки, все с гордостью посмотрели церемонию открытия международной выставки Форума в России.

#МБОУКоломыцевскаяСОШ #ДвижениеПервых #Первые31 #ПосвящениеПервые #КоломыцевскоеСельскоеПоселение