В преддверии праздника.
    21 февраля 2023, 14:44

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Я выбираю жизнь!.
    20 февраля 2023, 15:36

Работа по приобщению школьников к здоровому образу жизни в нашей школе носит разноплановый характер.
    День освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков.
    15 февраля 2023, 15:32

23 января памятная дата в истории нашего района – 80- летие со дня его освобождения.
    СТЕРИЛЬНОСТЬ -ФРОНТУ!.
    29 декабря 2022, 12:27

Волонтеры нашей школы присоединились к новогоднему сбору подарков для участников СВО добровольческим движением СТЕРИЛЬНОСТЬ -ФРОНТУ!
    #МЫВМЕСТЕ.
    22 декабря 2022, 09:49

Сегодня юнармейцы нашей школы вместе с учителями отвезли военнослужащим сладкие наборы и подарки, собранные в рамках акции "Корзина добра". В преддверии Нового года все ждут приятных событий, и мы рады вместе с поддержкой подарить нашим защитникам частичку новогоднего настроения. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им мирного неба, скорой победы и возвращения домой.
    Благотворительная акция #МЫВМЕСТЕ..
    22 декабря 2022, 09:45

20 декабря на территории Коломыцевской средней школы, в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», была проведена благотворительная акция #МЫВМЕСТЕ.
    Тотальный тест «Доступная среда» проверит знания россиян в сфере инклюзии.
    30 ноября 2022, 15:47

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях..
    24 октября 2022, 14:18

На основании письма «Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения» от 04.10.2022 года № 555 «О горячей линии по медиации и примирению» управление образования администрации Красногвардейского района информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.