Дорога к обилиску.
    17 февраля 2023, 08:24

Сегодня, 16 февраля, воспитанники юнармейского отряда нашей школы приняли активное участие в патриотической акции «Дорога к обелиску».
    Почта Купидона.
    15 февраля 2023, 16:14

С целью развития у детей понимания иноязычной культуры изучаемого языка, в кабинете английского языка школы была открыта «почта Купидона», с помощью которой все желающие могли выразить друг другу самые теплые чувства.
    Экскурсия.
    15 февраля 2023, 16:05

14 февраля юнармейцы нашей школы совершили экскурсию в учебный центр г. Острогожск.
    Подарок папе.
    15 февраля 2023, 15:58

Приближается праздник День защитника Отечества. А можно ли придумать в этот праздник для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками?
    РДДМ.
    15 февраля 2023, 15:57

Первичные отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» открываются в белгородских школах, лицеях и вузах
    Музей в чемодане.
    15 февраля 2023, 15:52

Обучающиеся 1 класса нашей школы, в рамках плана мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, познакомились с музейными экспонатами времен Великой Отечественной Войны, не покидая стен своего класса.
    "Я славлю армию свою!".
    15 февраля 2023, 15:50

В рамках плана мероприятий месячника оборонно-массовой работы 2 февраля среди учеников 1-4 классов нашей школы был проведен конкурс рисунков "Я славлю армию свою!"
    Сталинградская битва.
    15 февраля 2023, 15:47

2 февраля - День Воинской Славы России.
    РДДМ.
    15 февраля 2023, 15:45

Что такое РДДМ? Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми.