• РДДМ

Что такое РДДМ? Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми.
    РДДМ.
    Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. 29 июля Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении состава Наблюдательного совета всероссийского движения детей и молодежи, а 20 августа 2022 года состоялось заседание Координационного совета российского движения детей и молодежи. В рамках Заседания было принято решение о создании региональных отделений российского движения детей и молодежи во всех субъектах Российской Федерации.
    30 января в МБОУ «Коломыцевская СОШ» прошло заседание инициативной группы в количестве 5 человек, по вопросу создания в образовательном учреждении первичного отделения РДДМ.