• РДДМ

Первичные отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» открываются в белгородских школах, лицеях и вузах
    РДДМ.
    Присоединиться к «Движению первых» могут любые образовательные учреждения. В области уже работает региональное отделение и создан Координационный совет РДДМ при губернаторе.

Если ты яркий, целеустремлённый, то тебе точно будет интересно познакомиться с образовательными, творческими и спортивными проектами «Движения Первых». Как вступить и открыть своё отделение, читайте в карточках ниже.