Зеленая весна..
    04 мая 2023, 14:44

Зеленая весна – это крупнейшая экологическая акция в России, ежегодно объединяющая более 1 млн. человек, участвующих в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экологическое просвещение и благоустройство территорий.
    «Посади дерево».
    28 апреля 2023, 10:59

Проблемы экологии – это наша общая забота – и государства, и общества.
    «Сад памяти»..
    28 апреля 2023, 10:57

17 апреля участники первичного отделения общероссийского движения «Движение первых» присоединились ко Всероссийской акции «Сад памяти».
    «Движение первых».
    28 апреля 2023, 10:44

14 апреля, в рамках проекта «Хранители истории», участники первичного отделения РДДМ «Движение первых» нашей школы навели порядок на «Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году», расположенной на территории школы. Ребята убрали мусор, подмели всю плиточную зону, очистили клумбы от сорной растительности.
    «Субботник памяти».
    13 апреля 2023, 08:36

В рамках реализации областного проекта «Внуки Победы Прохоровка», посвященного празднованию 80-летия Прохоровского танкового сражения, 12 апреля в нашей школе был проведен «Субботник памяти»
    Субботник.
    11 апреля 2023, 09:13

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Так учащимися нашей школы был приведен в порядок парк находящийся на территории Коломыцевского сельского поселения. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Все поработали на славу! Теперь в нашем парке чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедлива пословица: «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!
    Внимание! Подснежник!.
    11 апреля 2023, 09:10

В рамках проведения областной природоохранной акции «Внимание! Подснежник!» 6 апреля в 1-5 классах были проведены беседы и викторина "Берегите первоцветы!" Ребята активно обсуждали, какие первоцветы они знают, дружно отвечали на вопросы викторины.
    Дорога к обилиску.
    17 февраля 2023, 08:24

Сегодня, 16 февраля, воспитанники юнармейского отряда нашей школы приняли активное участие в патриотической акции «Дорога к обелиску».