МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Новости

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ИГРА.
    13 июня 2023, 13:22

    «ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ НАРОДЫ» Сегодня в лагере прошла занимательная квест-игра которая включала в себя несколько станций, где ребятам предстояло проявить не только ловкость и силу, но и знание, и смекалку. Воспитанники пришкольного лагеря показали замечательные знания родных сказок, символов нашей Великой Родины и ее истории.
    "Россия-это Я!" «Российский триколор».
    12 июня 2023, 12:58

    12 июня наша великая многонациональная Родина отмечала один из самых главных государственных праздников - День России. День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Используя аквагрим ребята весело провели время в пришкольном лагере и встретили этот светлый праздник!
    Президент школьного лагеря.
    08 июня 2023, 12:56

    Сегодня были оглашены результаты выборов Президента школьного лагеря!
    "ОМОН".
    07 июня 2023, 12:54

    Не говори ,что делал, а говори, что сделал! Так нашим трудовым отрядом "ОМОН" была высажена рассада овощных культур на пришкольном участке!
    Выборы.
    07 июня 2023, 12:48

    Сегодня в нашем лагере прошли выборы президента школьного лагеря.
    Экскурсия.
    06 июня 2023, 12:40

    Сегодня наш отряд "Крутые хомячки" совершил экскурсию в краеведческий музей г. Бирюча.
    День безопасности.
    06 июня 2023, 12:32

    День безопасности прошел в нашем лагере весело и плодотворно! Ребята повторили ПДД и поиграли в подвижные игры.
    ОМОН.
    06 июня 2023, 12:28

    Наш трудовой отряд трудится не покладая рук! Каждый день ребята работают и благоустраивают территорию Коломыцевского сельского поселения. Как гласит народная мудрость: "В народе тот не забудется, кто честно трудится." #РДДМ
    Поездка в ледовый дворец.
    05 июня 2023, 15:28

    Второй день пришкольного лагеря в нашей школе выдался насыщенным и увлекательным. Ребята старшего отряда хорошо потрудившись на школьном участке, отправились отдыхать в ледовый дворец. Такое приключение всем пришлось "по душе".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie