• "Россия-это Я!" «Российский триколор»

12 июня наша великая многонациональная Родина отмечала один из самых главных государственных праздников - День России. День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Используя аквагрим ребята весело провели время в пришкольном лагере и встретили этот светлый праздник!
    "Россия-это Я!" «Российский триколор».
    Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое. Особенно празднование Дня России актуально сейчас: именно через этот праздник мы можем показать нашим ребятам, героически защищающим Родину, что мы – вместе, что мы гордимся ими и верим в нашу общую победу. В преддверии празднования Дня России в школе проходили мероприятия, посвященные этому празднику.
    Волонтёрами нашей школы были проведены акции: «Россия –это я!» и«Российский триколор»   в которых охотно приняли участие воспитанники нашего пришкольного лагеря. Используя аквагрим ребята весело провели время  и встретили этот светлый праздник!