• Президент школьного лагеря

Сегодня были оглашены результаты выборов Президента школьного лагеря!
    Президент школьного лагеря.
    При проведении выборов были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов и их регистрация. Агитационный период, голосование, подсчет голосов и составление протоколов.
    В результате равной борьбы, большее количество голосов было отдано Шаховой Олесе. В торжественной обстановке ей было вручено удостоверение Президента лагеря.
    Мы поздравляем Олесю и желаем ей плодотворной работы в нашем лагере "Дружба"!