Итоговое собеседование 2024.

Важная информация по итоговому собеседованию в 9 классе 2024 года
    Открытие мемориальной доски.
    08 декабря 2023, 09:49

8 декабря, в преддверии праздника День Героев Отечества, в Коломыцевской средней школе состоялось торжественное мероприятие по открытию мемориальной доски в честь выпускника школы Флигинских Владислава Федоровича, героически погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
    День Неизвестного Солдата..
    03 декабря 2023, 09:42

3 декабря - День Неизвестного Солдата.
    Учитель года 2024.
    25 ноября 2023, 09:33

Основная задача учителя английского языка МБОУ "Коломыцевская СОШ" Аверковой Алёны Анатольевны - заметить в учениках таланты и помочь их развить, а также стараться через любовь к своему предмету воспитать лучшие качества.
    Географический диктант.
    20 ноября 2023, 16:40

Сегодня в нашей школе прошел Международный географический диктант. По всей России были созданы площадки для написания Географического диктанта.
    "Неделя правовой помощи детям в 2023 году".
    20 ноября 2023, 16:37

В рамках "Недели правовой помощи детям в 2023 году" в МБОУ "Коломыцевская СОШ" были организованы информационно-просветительские мероприятия: Игра-квест "Я и мои права" Викторина "Человек и закон" Беседа "Я и закон" Просмотр фильмов "Права и обязанности несовершеннолетних", "Права детей" #МБОУКоломыцевскаяСОШ #НеделяПравовойПомощи #Первые
    «Сдай батарейку – спаси ежика».
    20 ноября 2023, 09:30

Акция по сбору использованных батареек «Сдай батарейку – спаси ежика» продолжается.
    Синичкин день..
    17 ноября 2023, 16:35

Вот уже несколько лет подряд 12 ноября в России по инициативе представителей Союза охраны птиц России отмечают экологический праздник – Синичкин день.