• День пионерии

Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 г. Это была самая массовая организация - редко кто не был пионером.
    День пионерии.
    Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить. Сейчас 19 мая является днем ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ
    С целью воспитания гражданско – патриотических чувств, нравственных качеств личности; ознакомления учащихся с пионерскими традициями; развития творческих способностей учащихся, 19 мая 2023 года в нашей школьной библиотеке была организована выставка посвященная пионерской организации.