05 июня 2023, 15:28

Второй день пришкольного лагеря в нашей школе выдался насыщенным и увлекательным. Ребята старшего отряда хорошо потрудившись на школьном участке, отправились отдыхать в ледовый дворец. Такое приключение всем пришлось "по душе".

05 июня 2023, 12:30

5 июня в нашем школьном лагере "Дружба", началась предвыборная кампания «Выборы президента лагеря».

02 июня 2023, 13:49

Сегодня состоялось закрытие смены пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

2 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.

01 июня 2023, 15:21

Вот и наступили долгожданные летние каникулы! 1 июня 2023 года двери нашей школы открыл оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружбы».