• Всемирный День Земли

Всемирный День Земли.
    22 апреля мы отмечаем Всемирный День Земли, который призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам. Всемирный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. В День Земли, в рамках волонтерского проекта «Делай добро», активисты первичного отделения «Движения Первых» провели юннатский субботник. Наши «Первые», из числа волонтеров, навели порядок на прилегающей к школе территории по улице Советская, убрав мелкий мусор. Подготовили площадь по посадку, и высадили 20 кустов роз. Субботники - это добрая традиция, которая объединяет школьников, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном селе, о своей школе.

#ДвижениеПервых31 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр
    #ДеньЗемлиНД