• День учителя

Вчера в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ученики смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность образованию.
    День учителя.
    В начале торжественного мероприятия, наших дорогих учителей, поздравила директор школы Оболонская Людмила Николаевна.
    С теплыми словами к учителям обратился и глава администрации Коломыцевского сельского поселения Зыбарев Александр Николаевич. Самой главной изюминкой стало соревнование между учителями и их дублерами. Борьба была интересной и захватывающей, конечно же победу одержали учителя, но и ученики показали себя достойными противниками.
    После чего свое выступление показали талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи и даже сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.
    Концерт стал не только праздником для учителей, но и для учеников. Все смогли почувствовать единство и сильную связь между учениками и учителями. Это был момент, когда все осознали, что учителя - это не только наставники, но и друзья, которые всегда готовы поддержать и помочь.
    Еще раз с праздником, дорогие УЧИТЕЛЯ !!!!!!
    #МБОУКоломыцевскаяСОШ #ДеньУчителя #Благодарю #КоломыцевскоеСельскоеПоселение #РДДМ #Первые